Кыргызская Республика, г. Бишкек, ул. Токомбаева, 31/1

+996 (770) 708870

Юные гимнасты «Рефала» завоевали 10 медалей!

В воскресенье, 28 мая 2023 года, спортзал ДСК «Луч» превратился в арену горячих соревнований по аэробной гимнастике в рамках проведения «Чемпионата и Первенства города Бишкек», «OPEN CUP BISHKEK» и «Школьной Лиги». Участие в соревнованиях приняли 65 спортсменов различных возрастных категорий, представляющих команды «Алга», ДФСО, школ «Уникум», УВК «Рефал» и «Оксфорд».

Главной целью проведения этих соревнований была популяризация аэробной гимнастики и здорового образа жизни, повышение уровня мастерства участников и судей, а также выявление самых сильных спортсменов в этом виде спорта. Особенно впечатляющие результаты продемонстрировали юные спортсмены нашей школы. Гринченко Игорь стал победителем среди мальчиков, показав выдающиеся навыки и технику. В групповой программе наши гимнастки — Карякина Лиза, Гринченко Лиза, Бочарникова Милена, Кирсанова София и Комиссарова Катя — одержали уверенную победу, заняв первое место!

В индивидуальных выступлениях Сабитова Ламия и Курбатова Аня показали выскокий уровень мастерства и одержали победу в своих возрастных категориях, заняв первые места. Бекарева Мария продемонстрировала прекрасную подготовку и заняла заслуженное второе место, а Мамажунусова Агата стала бронзовой призеркой. Все участники соревнований показали целеустремленность, волю к победе и отличную подготовку! Судьи, зрители и родители были восхищены профессионализмом и талантом молодых спортсменов, которые продемонстрировали сложные акробатические элементы, элегантные движения и потрясающую координацию. Эти соревнования стали не только спортивным событием, но и праздником единения, где спортсмены разных возрастов и школ объединились в стремлении к достижению своих целей! «Чемпионат и Первенство города Бишкек», «OPEN CUP BISHKEK» и «Школьная Лига» по аэробной гимнастике стали знаковыми событиями в спортивной жизни города. Организаторы соревнований выразили свою благодарность всем участникам, тренерам и родителям за их усердие, поддержку и вклад в развитие аэробной гимнастики. Они также выразили надежду на то, что эти соревнования станут традицией и будут проводиться каждый год, вдохновляя и поддерживая молодых спортсменов в их стремлении к достижению высоких результатов в этом виде спорта!

Comments are closed.