Кыргызская Республика, г. Бишкек, ул. Токомбаева, 31/1

+996 (770) 708870

Последний звонок!

Сотни тысяч старшеклассников сегодня говорят: прощай, школа. По всей стране прошли торжественные линейки с традиционными напутствиями преподавателей. 

 

С самого раннего утра 25 мая наш школьный двор наполнился особой радостью предвкушения праздника. Яркое солнышко, разноцветные ленточки-флаги у школы, звуки веселой школьной музыки, море цветов, яркие шарики в небе — это праздник Последнего школьного звонка! Началась суета, переживания, музыка, встревоженные выпускники. И вот звучат фанфары! Торжественный строй выпускников срывает дружные аплодисменты зрителей, среди которых веселые однокашники, радостные гости, заботливые родители и, конечно, учителя. 

 

Праздник Последнего звонка получился очень добрым и трогательным. Об этом свидетельствовали не только улыбки выпускников, родителей, учителей, но и их глаза, наполнившиеся слезами радости и счастья…

 

 Окончание школы это торжественное и трогательное событие, с которого начинается самое интересное в жизни. Но это и самое ответственное время — время выбора профессии, выбора жизненного пути. Дорогие выпускники пусть ваши успехи будут наградой для родителей и учителей за их любовь, терпение и заботу. 

 

Comments are closed.