Кыргызская Республика, г. Бишкек, ул. Токомбаева, 31/1

+996 (770) 708870

Создаем рождественскую сказку и праздничное настроение!

Совсем немного осталось до Рождества! Доброй традицией нашей школы является подготовка к этому замечательному празднику, в которой активное участие принимают как педагоги, так и ребята! Создавать предпраздничное настроение мы начали уже с конца ноября: украсили коридоры и кабинеты, причем свои классы ребята вместе с классными руководителями украшали самостоятельно. Именно поэтому убранство каждого кабинета получилось оригинальным и неповторимым!

С 1 декабря открылся общешкольный адвент-календарь. Каждый день ребята находят в новом окошке задание, которое нужно выполнить, чтобы создавать себе и близким хорошее настроение в ожидании праздника. Так, например, в первый день каждому классу нужно было украсить дверь своего кабинета рождественским венком, которые школьники мастерили сами, а на выходных ребята готовили завтрак для своих родителей, чем приятно их порадовали!

Еще одной доброй традицией УВК «Рефал» уже много лет является акция «Подари радость детям!». За школьниками закрепляются воспитанники детского дома. Ребята готовят для них сладкие подарки, которые перед праздником передадут лично в руки. До рождества осталось чуть меньше месяца, но праздничное настроение у нас каждый день!

Comments are closed.