Кыргызская Республика, г. Бишкек, ул. Токомбаева, 31/1

+996 (770) 708870

Достижения и победы наших учеников!

А вы знали, что все привычки и предпочтения, а также основы образа жизни и взгляды на окружающий мир формируются с ранних лет? Так вот, занятия спортом в детстве способствуют тому, что и в будущем ребёнок будет любить двигаться, вести активный образ жизни. А это значит, что и во взрослой жизни он никогда не будет пассивным, и всегда будет идти к цели и добиваться её. Этому и учит детей спорт.

 

Наши ученики постоянно совершенствуются. Они не только получают знания в школе, но и находят время для занятия спортом и достигают высоких результатов. Мы хотим вас познакомить с некоторыми из них:

 

 

Эрнандес Алекс, 6Б класс

Кандидат в мастера спорта по спортивному скалолазанию. Принимал участие в чемпионате Азии в 2016 году. Занял 1-е место в 2017 году, и 3-е место в многоборье в 2018 году в городе Алма-Ата.

 

 

 

Ференц Анастасия, 6 «А» класс

Занимается гимнастикой с 5 лет. Имеет 2-ой взрослый разряд по художественной гимнастике и 1-й взрослый по спортивной гимнастике. Занимала первые и призовые места на республиканских и международных соревнованиях в Бишкеке. В 2016 году в Алма-Ате заняла 1-е место по спортивной гимнастике, а сейчас работает над программой КМС.

 

Тен Мирослава, 9 класс

Скалолазанием занимается с 2010 года. Выступала на чемпионате Азии в Сингапуре и Иране. Имеет 50 золотых медалей и чуть меньше за 2-ые и 3-ие места. Является первой в рейтинге по всему КР в своей и старшей возрастной группе. Кандидат в мастера спорта (КМС). 

 

Тагиев Шамиль (занял 1-е место по пауэрлифтингу)

Занимается боксом один год. На соревнованиях между клубами города Бишкек занял 1-е место по пауэрлифтингу. 

 

Дранникова Еввея, 1 «б» класс

Достижения:

10.03.2015 год — Республиканский чемпионат по худ.гимнастике, г.Бишкек — 1 место

22.06.2016 международный чемпионат «Достык» г.Алматы — 1 место

25.11.2017 II открытый чемпионат по худ.гимнастике «Жаса Отаным» г.Алматы — 1 место

1.04.2018 международный открытый европейский турнир «A TAVASZI KUPA” г. Будапешт, Венгрия — 1 место без предмета, 1 место упражнение с мячом, 2 место в общем зачёте.

 

Нам Алекс, 7 класс

Занимается фигурным катанием с 5 лет. Призер и медалистка республиканских и международных соревнований. В этом году принимала участие в международных соревнованиях в Минске — 1 место, Китае — 2 место и Астане — 3 место. 

 

Дулдаев Авраам, 5 класс

В этом году на соревнованиях по спортивной аэробике между школами «Рефал» и «Ариэль» занял третье место в номинации «соло».

 

Абдыгулов Закир, 10 класс

Трехкратный чемпион в КР по Кендо, а также занял 1-е место в чемпионате России в Санкт-Петербурге. 

 

Лян Алексей, 6-Б класс

Принимал участие в чемпионате по шахматам и занял 6-е место из 74-х (2017 год). В соревнованиях по шахматам в Билимкане занял 14-е место из 50 (2017 год).

 

Чекушина Дарья, Нам Алекс, 7 класс

Заняли 1-е место в спартакиаде, проходившей в школе «Ариель». 

 

Шепшелий Богдан, 6 «А» класс

Начал заниматься карате с 5 лет. После года занятий стал заниматься спортивной гимнастикой 2 года для растяжки мышц. На сегодняшний день Богдану присужден 3-кю, обладатель коричневого пояса.

 

Сон Дмитрий, Щеголева Луиза 6Б

Принимали участие в соревнованиях по аэробике в школе «Ариэль» и заняли 2-е место среди участников в номинации «Двойка».

 

 

Эрнандес Антонио, 9 класс

Скалолазанием занимается с 2016 года. 18 призовых мест. За два года стал КМС (кандидат в мастера спорта) в группе 2001-2003 года в рейтинге КР. Участвовал в 2-х чемпионатах Средней Азии, среди участников 15 стран занял 7-е место из 54-х участников в своем возрасте.   

 

Ким Милана, Ким Александра, 6-А класс

Заняли 1-е место в номинации «Тройка».

 

Comments are closed.