Кыргызская Республика, г. Бишкек, ул. Токомбаева, 31/1

+996 (770) 708870

Школьники УВК “Рефал” приняли участие в тимбилдингах

Одной из важнейших задач УВК «Рефал» является формирование коммуникативной культуры обучающихся, их способности к групповому взаимодействию и успешной социализации в коллективе. С этой целью в начале учебного года в нашей школе были проведены тимбилдинги для школьников. Ребята выезжали классами на веревочный курс в Аркан-Токой, в гольф-клуб, принимали участие в увлекательных квестах. Классы по параллелям проходили интерактивные тренинги в виде игр, которые объединяли ребят и помогали им выстраивать здоровые взаимоотношения друг с другом и внутри коллектива.

А для того, чтобы наладить гармоничное взаимодействие между классами, познакомиться обучающихся различных классов друг с другом в неформальной обстановке и адаптировать новых детей в коллективе, в УВК «Рефал» прошло и общешкольное мероприятие. Такие интенсивы помогают ребятам лучше узнать друг друга, снять психологическое напряжение, повысить уровень доверия и взаимопонимания в коллективе, научиться взаимопомощи и командной работе на результат и, конечно, получить заряд позитивного настроения.

Кроме этого каждый класс выбрал свой девиз года, который будет мотивировать ребят на протяжение всего учебного процесса!

Comments are closed.