Кыргызская Республика, г. Бишкек, ул. Токомбаева, 31/1

+996 (770) 708870

Творческое открытие «Фестиваля даров и талантов» в честь праздника Нооруз

С сегодняшнего дня в нашей школе начался «Фестиваль даров и талантов» в честь праздника Нооруз, который будет проходить всю неделю, до 19 марта. Его программа очень насыщенна и интересна: каждый день ребят будут участвовать в различных конкурсах и смогут выразить себя в творчестве, художественной самодеятельности и спорте! Положил начало фестивалю конкурс-выставка произведений изобразительного и декоративно-прикладного искусства «День творцов». В нем приняли участие все учащиеся УВК «Рефал», представив на суд жюри свои рисунки и поделки.

Работы оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли педагоги УВК «Рефал»: Сон Елена Сергеевна, Кузина Алена Игоревна, Диденко Елена Владимировна, а также приглашенные независимые эксперты – дизайнер-архитектор Ким Павел Григорьевич и архитектор Сон Лариса Валентиновна.

Помимо творческих работ ребята показывали интересные фокусы и лайфхаки, среди которых были фокусы с кольцом, лайфхаки от Эйнштейна, как сделать стилус в домашних условиях и другие.

Учащиеся школы тоже оценивали конкурсные работы и отдавали понравившимся свои голоса-смайлики. Ребята, чьи работы были выше остальных оценены членами жюри, получили грамоты и памятные подарки. Победитель общешкольного голосования получил приз зрительских симпатий.

Все работы были очень оригинальными и стали яркими экспонатами нашей выставки!

Comments are closed.