Кыргызская Республика, г. Бишкек, ул. Токомбаева, 31/1

+996 (770) 708870

Сегодня у нас большой праздник – День наших замечательных педагогов!❤️

В нашей школе работают отличные специалисты, каждый из которых большой профессионал в своем деле! Изо дня в день они вкладывают свои знания, любовь и душу в наших ребят, щедро делятся с учениками своим опытом и окружают заботой! Учебный день начался с торжественной линейки и поздравлений от директора школы Ольги Алексеевны Тузиковой. К поздравлению учителей школьники подошли с большой фантазией: подготовили яркие стенгазеты, красиво оформили кабинеты, а с утра ученики старших классов встретили учителей праздничными поздравлениями, подарили открытки и конфеты.

Доброй традицией Дня учителя в нашей школе является День самоуправления, когда учащиеся 9-11 классов проводят уроки у младших ребят. Юные педагоги очень ответственно подготовились к своим урокам и даже проводили увлекательные эксперименты! За хорошее поведение в течение дня на уроках и переменах классы зарабатывают звездочки, а в понедельник будет определен победитель.

Завершением праздничного дня стал творческий вечер. Администрация школы поздравила педагогов с профессиональным праздником, а учителя подготовили интересные конкурсы и художественные номера. Все педагоги получили в подарок ежедневники с логотипом УВК «Рефал» с полезными для работы заметками.

Comments are closed.