Кыргызская Республика, г. Бишкек, ул. Токомбаева, 31/1

+996 (770) 708870

Определены победители конкурса на лучшее украшение кабинетов

Весь декабрь у ребят приятные предпраздничные хлопоты! Одним из заданий адвент-календаря УВК «Рефал» является конкурс на лучшее рождественское оформление кабинетов, в котором принимают участие все учащиеся – с 0 по 11 класс. Его особенностью является то, что ребята должны использовать не только готовые украшения, но и сделанные своими руками!

Готовясь к конкурсу, школьники выступают еще и в роли дизайнеров, ведь им необходимо не просто придумать оригинальное оформление кабинета, но и гармонично вписать его в интерьер класса! Благодаря этому конкурсу ребята учатся дружно и слаженно работать, придумывая и реализовывая креативные идеи. Приятно отметить, что юным мастерам помогают не только их классные руководители, но и родители, что способствует укреплению их взаимопонимания с ребятами и формированию интереса к жизни класса через создание атмосферы соревнования!

Нелегко было судейской коллегии выбрать лучших, ведь все кабинеты были оформлены очень оригинально — ребята потрудились на славу! Классы были разделены на четыре возрастные категории, в каждой из которых были определены следующие победители: 2Б, 3А, 8А и 9-й классы.

Comments are closed.