Кыргызская Республика, г. Бишкек, ул. Токомбаева, 31/1

+996 (770) 708870

Ученики УВК «Рефал» приняли участие в проекте «ИНФОУРОК»

Проект «ИНФОУРОК» открыл осенний сезон самых массовых Международных дистанционных олимпиад 2017 года по всем предметам школьной программы, а также по направлениям дошкольного обучения.
В этих олимпиадах могли принять участие ученики школ, гимназий, лицеев, колледжей, техникумов и других учреждений, занимающихся по программам средних общеобразовательных школ, а также воспитанники дошкольных учреждений.

Проект «ИНФОУРОК» подготовил для учеников интересные задания, которые не просто проверили их знания и смекалку, но и повысили интерес и мотивацию к учебе. По уровню сложности задания подошли для большинства учеников, поэтому никто из ребят не остался в стороне от увлекательного интеллектуального соперничества и побед. В то же время каждый из участников нашел для себя задания, которые потребовали от него проявления своих лучших качеств, знаний и опыта.
Сразу после завершения олимпиад была проведена «работа над ошибками» для наших учеников. Мы смогли посмотреть ответы учеников, проанализировали их правильность, а также познакомилимись с предложенными ответами и решениями каждого задания.

А вот и наши победители:

Comments are closed.